Драйвер ACPI ATK0110 1010110

Начало установки драйвера для ACPIATK0110 Драйвера

Данный идентификатор оборудования принадлежит устройству под названием ATK0110 ACPI UTILITY. Это специализированная микросхема, отвечающая за распределение питания.

Как установить

Останавливаться на теоретической части слишком долго мы не можем. Давайте сразу переходить к делу и рассматривать установку отсутствующего драйвера на примере ноутбука от компании ASUS:

  1. Сначала нужно скачать сам драйвер. Для этого обратите своё внимание ниже, найдите прямую ссылку, сделайте клик и скачайте архив. Дальше производим распаковку и помещаем содержимое в какую-нибудь папку. При помощи поискового инструмента, находящегося в меню «Пуск», находим и открываем диспетчер устройств.

Запуск диспетчера устройств

  1. Делаем правый клик напротив имени оборудования, которое требует установки драйвера. В маленьком окошке выбираем пункт обновление программного обеспечения. При помощи кнопки: «Обзор» указываем путь к только что скачанному драйверу. Запускаем процесс инсталляции, нажав кнопку, обведённую красной линией на прикреплённом ниже скриншоте.

Установка драйвера через диспетчер устройств

Последнее, что нужно сделать, это перезагрузить операционную систему. Выключаем компьютер и ждём его следующего запуска. Теперь, опять же, воспользовавшись диспетчером устройств, мы можем проверять, корректно ли установился драйвер.

Скачать

Любое программное обеспечение, которое мы предлагаем, является на 100% оригинальным и загружено с официального сайта Microsoft. Вы можете смело приступать к скачиванию, не переживая о сохранности личных данных.

Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7, 10, 11
Язык: Английский
Оцените статью
KeysProg.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector